Профиль
Вовремя,оперативно,аккуратно. Спасибо
Сама лично с ним не общалась( кроме как по телефону ),но мои дочери сказали, что приехал вовремя в назначенное время, был вежлив.
По телефону в разговоре со мной давал правильный советы по упаковке перевозимового предмета.
Предметы были хрупкие, водитель справился с поставленной задачей, груз доставлен в целости и сохранности.
Так что огромная благодарность ему и я бы поставила ему в рейтинге пять баллов из пяти.
Нареканий нет,приехали быстро,общение вежливое.Как говорится без проблем и хлопот выполнили свою работу
Хороший водитель,быстро доехал
Пунктуальность — 5, адекватность — 5, опыт — 5, общение — 5
Проблем не было,оценка 10 из 10
Это ваш город (ближайший к вам)?
Выберите свой населенный пункт
Необходима авторизация